Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому важно чувствовать, что есть те, кто готов поделиться своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для детей, которые по разным причинам остались без любви и заботы родителей, попали в трудную жизненную ситуацию. Несмотря на все, они все же дети, которые верят в добрую сказку и волшебство.
Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Богучарского муниципального района, волонтёры образовательных организаций поздравили ребят и работников Старотолучеевского социально-реабилитационного Центра с наступающим Новым годом.
Штаб волонтеров подарил ребятам сладкие подарки, мягкие игрушки, поздравительные открытки и новогодние газеты. Волонтеры также исполнили желание педагогов и ребят в приобретении новогодней елки.
Всем волонтерам, принявшим участие в акции, огромное спасибо!